GAGNON, René (1927-)

Lot 54
GAGNON, René (1927-)
«Le Saguenay» Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Contresignée, titrée et datée au dos: Février, 1969 «Le Saguenay» Oil on masonite Signed on the lower right: René Gagnon Signed, titled and dated on the reverse: Février, 1969 51x61cm - 20x24''