GADBOIS, Louise (1896-1985)

Lot 53
GADBOIS, Louise (1896-1985)
«Maison paysanne (N.D. de la Rive)» Huile sur carton-toile Signée en bas à droite: Louise Gadbois Contresignée et titrée sur une étiquette au dos «Maison paysanne (N.D. de la Rive)» Oil on canvas board Signed on the lower right: Louise Gadbois Signed and titled on a label on the reverse 51x61cm - 20x24''