AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 32
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Ferme Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte, 43 Farm Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Ayotte, 43 40.5x51cm - 16x20''