GAUCHER, Yves (1934-2000)

Lot 24
GAUCHER, Yves (1934-2000)
«Ligne, surface, volume I» Carborundum Signée et datée en bas à droite: Gaucher, 61 Titrée et numérotée en bas à gauche: 2/10 «Ligne, surface, volume I» Carborundum Signed and dated on the lower right: Gaucher, 61 Titled and numbered on the lower left: 2/10 25.5x25.5cm - 10x10''