GAUCHER, Yves (1934-2000)

Lot 23
GAUCHER, Yves (1934-2000)
«Naka» Carborundum Signé et daté en bas à droite: Gaucher, 62 Titré et numéroté en bas à gauche: 17/40 «Naka» Carborundum Signed and dated on the lower right: Gaucher, 62 Titled and numbered on the lower left: 17/40 39x50cm - 15.25x19.75''