Bracelet Montre pour dame en or jaune à décor... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Bracelet Montre pour dame en or jaune à décor floral serti de diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Lady's yellow gold bracelet watch set with brilliant cut and rose cut diamonds. Late 19th century.