SOULIKIAS, Paul (1926-)

Lot 93
SOULIKIAS, Paul (1926-)
«Pris des éboulements - Charlevoix, Québec» Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: P. Soulikias 1978 Titrée au dos «Pris des éboulements - Charlevoix, Québec» Oil on canvas Signed and dated on the lower left: P. Soulikias 1978 Titled on the reverse 30.5x23cm - 12x9''