RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 92
Les oies Lithographie Signée en bas à droite : Riopelle Numérotée en bas à gauche : XXVI/XXX Geese Lithograph Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: XXVI/XXX 64x90cm - 25.25x35.5''