CLOUTIER, Paul (1946-)

Lot 79
CLOUTIER, Paul (1946-)
«Coeur léger» Sans titre Ensemble de deux Eaux-fortes Elles sont signées et numérotées sur 50 dans la partie inférieure «Coeur léger» Untitled Set of two etchings They are signed and numbered on 50 on the lower part 65x56.5cm - 25.5x22.25''