BRUNO, Kittie (1929-)

Lot 76
BRUNO, Kittie (1929-)
«Cheval-grenouille» Huile sur papier Monogrammée et datée en bas à droite : K.B. 94 Titrée sur une étiquette au dos «Cheval-grenouille» Oil on paper Monogrammed and dated on the lower right: K.B. 94 Titled on a label on the reverse 56x75cm - 22x29.5''