BRUNO, Kittie (1929-)

Lot 75
BRUNO, Kittie (1929-)
Gardien de la nuit 5 Huile sur papier Monogrammée et datée en bas à droite : KB, 95 Gardien de la nuit 5 Oil on paper Monogrammed and dated on the lower right: KB, 95 43x58.5cm - 17x23''