BOULANGER, Yvette (1932-)

Lot 73
BOULANGER, Yvette (1932-)
«Roses» Huile sur toile Signée en bas à droite: 95 Yvette Boulanger Signée, titrée, et datée au dos: «Roses» Oil on canvas Signed on the lower right: Yvette Boulanger Signed, titled, and dated on the reverse 20.5x15.5cm - 8x6''