VERNET, Antoine Charles Horace (1758- 1836)

Lot 67
«Cheval romain préparé pour la course» Lithographie Signée dans la plaque en bas au centre: C. Vernet Gravure par JAZET, Jean Pierre Marie (1788- 1871) Titrée en bas au centre «Cheval romain préparé pour la course» Lithograph Signed in the plate on the lower center: C. Vernet Engraved by JAZET, Jean Pierre Marie (1788- 1871) Titled on the lower center 30.5x37.5cm - 12x14.75''