NORBLIN DE LA GOURDAINE, Jean- Pierre (1745-1830)

Lot 51
Sur le lac Aquarelle, encre, lavis et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite: Norblin, 1803 On the lake Watercolour, ink, lavish and pencil on paper Signed and dated on the lower right: Norblin, 1803 23x33.5cm - 9x13.25''