MASPOLI, A. (actif XXème - active 20th c.)

Lot 49
Got to lot
Joueur de boulingrin Bronze à patine brune Signée sur la base: Maspoli Lawn bowler Bronze with brown patina Signed on the base: Maspoli H: 40.5cm - 16'' L: 31.5cm - 12.5'' l: 33cm - 13''