MARTIN, C.F. (actif XXème - active 20th c.)

Lot 48
Got to lot
Vieille ville Huile sur panneau Signée en bas à gauche: C.F. Martin Old town Oil on panel Signed on the lower left: C.F. Martin 30.5x40.5cm - 12x16''