LEPELTIER, Odette (1914-)

Lot 42
LEPELTIER, Odette (1914-)
Bas relief composé de 6 céramiques représentant des personnages L'une signée et datée au dos: O. Lepeltier, 58 Low relief composed with 6 ceramics representing figures One is signed and dated on the reverse: O. Lepeltier, 58 66x132cm - 26x52''