IMBERT, F. (actif XIXème - active 19th c.)

Lot 39
Got to lot
Retour de pêche Aquarelle Signée en bas à gauche: D.J.V.F. Imbert Returning from fishing Watercolour Signed on the lower left: D.J.V.F. Imbert 23.5x30cm - 9.25x11.75''