Lot n° 46
DURY-VASSELON, Hortense (1860-1924)
Nature morte Huile sur panneau de bois Signée et datée en bas à gauche: H. Dury-Vasselon, 1900 Still life Oil on wood panel Signed and dated on the lower left: H. Dury-Vasselon, 1900 27x35.5cm - 10.5x14''