BLONDIN, Charles (1913-)

Lot 18
BLONDIN, Charles (1913-)
Le marché de fleurs Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Charles Blondin Flower market Oil on masonite Signed on the lower left: Charles Blondin 26x33.5cm - 10.25x13.25''