AYOTTE, Léo (1909-1977)

Lot 11
AYOTTE, Léo (1909-1977)
«Nuit étoilée» Huile sur carton Signée en bas à droite: Ayotte Titrée sur une étiquette au dos «Nuit étoilée» Oil on cardboard Signed on the lower right: Ayotte Titled on a label on the reverse 20x25.5cm - 8x10''