DUTEURTRE, Pierre Eugène (1911-)

Lot 38
Jeune femme aux fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche: P. Duteurtre Young woman with flowers Oil on canvas Signed on the lower left: P. Duteurtre 54.5x46cm - 21.5x18''