COSGROVE, Stanley Morel ARCA (1911-2002)

Lot 22
Modèle de dos Sanguine sur papier Signée et datée en bas à droite : Cosgrove, 67 Model from behind Sanguine on paper Signed and dated on the lower right: Cosgrove, 67 38x30.5cm - 15x12''