COIGNARD, James (1925-)

Lot 19
COIGNARD, James (1925-)
Sans titre Collage et carborundum sur papier Signé en bas à droite: J. Coignard Numérotée en bas à gauche: 44/75 Untitled Collage and carborundum on paper Signed on the lower right: J. Coignard Numbered on the lower left: 44/75 54.5x43cm - 21.5x17''