CASANOVA, Francesco Giuseppe (1727-1802)

Lot 17.B
Cavalier Huile sur toile Signée en bas à droite : Casanova Horseman Oil on canvas Signed on the lower right: Casanova 40.5x32.5cm - 16x12.75''