BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)

Lot 13
BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)
Paysage méditerranéen Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche: C. Brancaccio Mediterranean landscape Oil on wood panel Signed on the lower left: C. Brancaccio 18x32cm - 7x12.5''