FAVREAU, Marcel (1921-)

Lot 73
FAVREAU, Marcel (1921-)
«Petit pont Perigord» Huile sur toile Signée en bas à droite : M. Favreau Contresignée, titrée et numérotée au dos : #2606 «Petit pont Perigord» Oil on canvas Signed on the lower right: M. Favreau Signed, titled and numbered on the reverse: #2606 28x35.5cm - 11x14"