BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)

Lot 46
BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)
Église italienne Huile sur panneau de bois Signée en bas à gauche : C. Brancaccio Titrée en bas à droite Italian church Oil on wood panel Signed on the lower left: C. Brancaccio Titled on the lower right 30.5x23cm - 12x9"