BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)

Lot 45
BRANCACCIO, Carlo (1861-1920)
«Napoli» Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite : Carlo Brancaccio Titrée en bas à gauche «Napoli» Oil on wood panel Signed on the lower right: Carlo Brancaccio Titled on the lower left 30.5x23cm - 12x9"