DALOU, Aimé Jules (1838-1902)

Lot 40
DALOU, Aimé Jules (1838-1902)
Désespoir Sculpture de bronze à patine verte Signée sur la base: Dalou Susse Frère, Paris Despair Bronze sculpture with green patina Signed on the base: Dalou Susse frère, Paris H: 55cm - 21.75" L: 28cm - 11" l: 25.5cm - 10"