Lot n° 29.B
Estimation :
2000 - 3000
EUR
FRÈRE JÉRÔME, (Ulric-Aimé Paradis, dit) (1902-1994)
"Bolide en mouvement" Huile sur toile Signée en bas au centre: Frère Jérôme Titrée au dos 81.5x81.5cm - 32x32"