BEAULIEU, Paul Vanier RCA (1910-1996)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Nature morte au moulin à café" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: P.V. Beaulieu 53 Titrée au dos sur le châssis 46x61cm - 18x24"