ALLEYN, George Edmund (1931-2004)

Lot 17.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
"Ombre d'un doute" Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche: Alleyn 58 Titrée, contresignée et datée au dos: 1958 53x38cm - 21x15"