Lot n° 16.B
Estimation :
800 - 1000
EUR
TOUPIN, Fernand RCA (1930-2009)
"Rouge insulaire" Huile sur carton toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 76 Titrée sur étiquette au dos 30.5x35.5cm - 12x14