RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Oies Technique mixte sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à droite: Riopelle 83 Contresignée et datée au dos Au dos, étiquette sur laquelle est inscrite: GM - 26 rue Treilhard, 75008, Paris, Vendu g 1025 68x99cm - 28.75x39"