JÉRÔME, Jean-Paul RCA (1928-2004)

Lot 10.B
Estimation :
600 - 800 EUR
"Mousquetaire-dix" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Jérôme 23/2/89 Titrée et contresignée au dos sur le châssis 30.5x61cm - 12x24"