Lot n° 4
Estimation :
4000 - 6000
EUR
MALTAIS, Marcella (1933-)
Composition en bleu, noir et orange Huile sur toile Signée en bas à droite: Maltais 58 Contresignée et datée au dos 76x76cm - 30x30"