Espagne - XVIIe siècle

Lot 35
Espagne - XVIIe siècle
Table en bois naturel au piétement découpé et reposant sur des volutes, entretoise en fer forgé reliant le plateau. Espagne XVIIe siècle Provenance: Succession Lilian et David M. Stewart H: 73cm - 28.75" L: 87.5cm - 34.5" l: 52.5cm - 20.75"