"La compagnie des Indes Orientales"

Lot 34
Assiette décorative en porcelaine de Chine blanc bleu à décor de paysages asiatiques "La compagnie des Indes Orientales", 1780-1790. Datée sur étiquette au dos. Provenance: Succession Lilian et David M. Stewart 33x25.5cm - 13x10"