"La compagnie des Indes Orientales"

Lot 31
Plat de présentation en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor de paysage, "La compagnie des Indes orientales", XIXe siècle. Provenance: Succession Lilian et David M. Stewart 42x33.5cm - 16.5x13.25"