CLAVÉ, Antoni (1913-2005)

Lot 8
CLAVÉ, Antoni (1913-2005)
Rouge et noir Lithographie Signée en bas à droite: Clavé Numérotée en bas à gauche: Épreuve d'artiste 56x79cm - 22x31"