PENDENTIF EN JADE CHINE Galet sculpté à décor... - Lot 1004 - Iegor

Lot 1004
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDENTIF EN JADE CHINE Galet sculpté à décor d'oiseaux et de fleurs. - JADE PENDANT CHINA Carved pebble decorated with birds and flowers. H: 9cm - 3.5"