CHAVANE, Jean-Marie (1766-1826)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste de Napoléon Bronze patine médaille Base en pierre polie rouge et dorure Signé au dos du buste: Chavane Médaille au dos: garantie du bronze H: 15cm - 6? L: 9cm - 3.5?