CECIANI Adrian (1838-1886)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
CECIANI Adrian (1838-1886)
Napoléon tenant chapeau et épée Bronze sur base à pied en griffes de lion Signé sur la base: Ceciani H: 49cm - 19? L: 20cm- 8? Provenance: -Importante collection d'un gentilhomme de Victoria, Colombie- Britannique