MORISE, Louis-Marie (1818-1883)

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Empereur Napoléon à cheval, Marengo Bronze sur base de marbre Signé sur la base: Morise H: 65cm - 25.5? L: 60cm - 24? Provenance: -Importante collection d'un gentilhomme de Victoria, Colombie- Britannique