Époque Empire Paire de candélabres d'époque... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Époque Empire Paire de candélabres d'époque Empire en argent contrôlé à décor de rocailles, fleurs et guirlandes. Poinçon du maître orfèvre ?'B'' entouré de trois étoiles, poinçons dit au coq (départements après le 1er novembre 1809 à 1819), poinçons de haute garantie.