SPELTDOOREN, H. (actif XIXe)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 USD
SPELTDOOREN, H. (actif XIXe)
La femme et son chien Huile sur toile Signée en bas à droite: H. Speltdooren Étiquetée et numéroté au revers: The Colling Galleries, London, 5584 66x54cm - 26x21.25" Provenance: IEGOR, New York, 15 Février 1994, lot 184 Fondation George et Shirley Moore