EXNER, Johan Julius (1825-1910)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 USD
Souper au cloître Huile sur toile Signée en bas au centre: J.Exner 36x52cm - 14x20" Provenance: BLAZKA, 3 avril 1984, lot 53 Fondation George et Shirley Moore