ÉCOLE FLAMMANDE XVIIIe

Lot 33
Estimation :
200 - 400 USD
ÉCOLE FLAMMANDE XVIIIe
La Halte Huile sur panneau 32.5x26cm - 12.75x18.25" Provenance: IEGOR, Montréal, 17 août 1998,lot 194. Fondation George et Shirley Moore