Lot n° 29
Estimation :
2000 - 3000
USD
TADOLINI, Giulio (1849-1918)
Jeune romaine Marbre Signé sur la base: Giulio Tadolini H: 180cm - 71" Provenance: Fondation George et Shirley Moore